🎤 Artista · Música tropical
Rey Ruiz
108 veces sonó40 emisoras3 paísesúltimos 14 días
Sus canciones más sonadas
- 1
Amiga14 veces12 emisoras - 2
Mi Media Mitad10 veces10 emisoras - 3
Aquí Estoy Yo11 veces9 emisoras - 4
No Me Acostumbro10 veces9 emisoras - 5
Si Me Das Un Beso8 veces8 emisoras - 6
ESTAMOS SOLOS9 veces6 emisoras - 7
Luna Negra9 veces5 emisoras - 8
Si Te Preguntan3 veces3 emisoras - 9
SIN TI12 veces2 emisoras - 10
Mi media Mitad (LetraLyrics)3 veces1 emisora - 11
CORAZON ARREPENTIDO (SALSA)2 veces1 emisora - 12
Perdóname2 veces1 emisora
Emisoras que más lo ponen
- 1
El Sol Medellín 107.9 FMMedellín, Colombia - 2
Radio Uno Pereira 94.7 FMPereira, Colombia - 3
Son Latino OnlineMedellín, Colombia - 4
Óyeme RadioTVSantander de Quilichao, Colombia - 5
El Sol FM 97.5Cali, Colombia - 6
Colradio CaucasiaCaucasia, Colombia - 7
Proclama del Pacifico RadioSantander de Quilichao, Colombia - 8
Colradio Del EjePereira, Colombia - 9
La ClaveCali, Colombia - 10
Colradio BásicaJamundí, Colombia - 11
REGIONAL STEREOColombia - 12
Colradio PacíficoBuenaventura, Colombia
Últimas veces que sonó
Top canciones →
Si Me Das Un BesoRey RuizSon Latino Online
Mi Media MitadRey RuizYacopí Stereo
ESTAMOS SOLOSREY RUIZRumba 98.1
Estamos SolosRey RuizREGIONAL STEREO
SIN TIRey RuizEl Sol Medellín 107.9 FM
AmigaRey RuizColradio Caucasia
AmigaRey RuizColradio Pacífico
AmigaRey RuizÓyeme RadioTV
Exitos - AMIGARey RuizACN Radio 96.0 FM
AmigaRey RuizREGIONAL STEREO
AMIGAREY RUIZProclama del Pacifico Radio
Luna NegraRey RuizPopayán FM 105.1
No Me AcostumbroRey RuizSon Latino Online
Vuelve de nuevo conmigoRey RuizLa Esquina Radio
CREO EN EL AMORREY RUIZ @reyruizsalsaLa Nueva 106.9
Tu No SabesRey RuizProclama del Pacifico Radio
No me acostumbroRey RuizAbejorral Estéreo
CORAZON ARREPENTIDO (SALSA)REY RUIZVillavo FM
Si Te PreguntanREY RUIZLa Cheverísima FM
Mi media Mitad (LetraLyrics)Rey RuizLa Clave
¿Eres el artista o su equipo? Promociona tu música con emisoras y curadores en Ritmofy y mide aquí dónde suena.


