🎤 Artista · Pop
Billy Ocean
46 veces sonó16 emisoras12 paísesúltimos 14 días
Sus canciones más sonadas
- 1
loverboy7 veces4 emisoras - 2
Caribbean Queen (No More Love on the Run)13 veces3 emisoras - 3
Are You Ready3 veces2 emisoras - 4
Get Outta My Dreams, Get Into My Car3 veces2 emisoras - 5
European Queen (No More Love On The Run)2 veces2 emisoras - 6
When The Going Gets Tough The Tough Get Going2 veces2 emisoras - 7
Caribbean Queen2 veces2 emisoras - 8
Suddenly2 veces1 emisora - 9
Get Outta My Dreams1 vez1 emisora - 10
there w´ll be sad songs1 vez1 emisora - 11
Nights (Feel like getting down)1 vez1 emisora - 12
Reyna caribeña1 vez1 emisora
Emisoras que más lo ponen
- 1
CJ radPerú
- 2
Platinium Rock And PopFull Rock, Perú - 3
Continente - Energía RetroLa Serena, Chile - 4
Radio Quillotana Señal 2Quillota, Chile - 5
1 Slow-Radio - laut.fmEspaña
- 6
__80 EXITOSMadrid, España
- 7
Nostalgie VlaanderenBruselas, Bélgica - 8
NPO Radio 2Hilversum, Países Bajos - 9
@Magic RadioFrancia
- 10
Estéreo ClásicaTegucigalpa, Honduras - 11
Radio 70 80 90 MarcheMarche, Italia
- 12
Onda 80ClassicMadrid, España
Últimas veces que sonó
Top canciones →
Get Outta My DreamsBilly OceanPlatinium Rock And Pop
SuddenlyBilly Ocean1 Slow-Radio - laut.fm
Are You ReadyBilly Ocean__80 EXITOS
European Queen (No More Love On The Run)Billy OceanNostalgie Vlaanderen
Caribbean Queen (No More Love on the Run)Billy OceanCJ rad- there w´ll be sad songsBilly Ocean1 Slow-Radio - laut.fm
loverboybilly oceanKreactivo
Are You Ready?Billy OceanNostalgie Vlaanderen
Nights (Feel like getting down)Billy OceanNPO Radio 2
When The Going Gets Tough The Tough Get GoingBilly OceanNostalgie Vlaanderen
Lover boyBilly OceanPlatinium Rock And Pop
Lover boyBilly OceanPlatinium Rock And Pop
Caribbean Queen (No More Love on the Run)Billy OceanCJ rad
When The Going Gets Tough, The Tough Get GoingBilly OceanAntena 8 100.1
Reyna caribeñaBilly OceanPlatinium Rock And Pop
Lover BoyBilly Ocean@Magic Radio
Get Outta My Dreams, Get Into My CarBilly OceanContinente - Energía Retro
Caribbean Queen (No More Love On The Run)Billy OceanRadio Quillotana Señal 2- Love Really Hurts Without YouBilly Ocean__80 EXITOS
- Caribbean Queen (No More Love on the Run)Billy OceanCJ rad
¿Eres el artista o su equipo? Promociona tu música con emisoras y curadores en Ritmofy y mide aquí dónde suena.


